воскресенье, 11 января 2015 г.

Тайна природы женщины! Фильм посвящается всем женщинам и мужчинам!

 Одно из основных уникальных качеств женской природы - загадочность. Отыскать ее источник довольно сложно, зато нельзя не оценить ее значение в создании нашего образа. Женская таинственность многогранна и до конца неизвестна нам самим. Мы живем интуитивно, всегда следуя за голосом своего сердца. Вот почему, выполняя медитацию, так важно посылать свои мысли в область сердца - мыслить сердцем. Благодаря этому мы учимся развивать интуицию, которая подсказывает нам сохранять интригу во всех своих внешних проявлениях: в походке, внешности, манерах, голосе, жестах. Зачем нам это нужно?

Девочка только рождается, но в ней уже заключен потенциал будущей богини.
Будучи охотником, мужчина испытывает к таинственной природе женщины сильное притяжение, желание обладать. А она с удовольствием вовлекает его в свою игру, бесконечно загадывая ему свои загадки.

Мужчина никогда не сможет понять женщину,так же как и она его. Ты можешь только любить, наслаждаться ее тайной.


Мужчины делят девушек на два типа: Девушки для серьёзных
отношений и девушки для временного секса. Девушек, которые вульгарно себя ведут и вызывающе одеваются, мужчины расценивают исключительно для секса. Строить серьёзные отношения с такими девушками из адекватных мужчин никто не будет.

Она - дарит жизнь, наполняет этот мир красотой и гармонией! Дарит свою заботу и любовь, вдохновляет на подвиги! Она источник доброты и сострадания! Она проста и недостижима! Кто она? Женщина! Как разгадать тайну природы женщины?

В этом вам поможет фильм организации "Общее Дело" "Тайна природы женщины".

     
             


Кто согласен, что этот фильм нужно нести в массы - просьба максимально распространять его в интернете - добавлять в соц. сети, нажимать "Рассказать друзьям"!

3 комментария:

  1. Алёна, спасибо за то, что поднял такую важную тему! Фильм очень важный и нужный в наше время!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извиняюсь, я конечно, хотела написать слово подняли

      Удалить
  2. Прекрасная статья! Потрясающий фильм! Очень актуальная тема! Жаль, что не существует пансионов благородных девиц ((

    ОтветитьУдалить