Мои награды

После окончания любого обучения, как правило, выдаётся документ подтверждающий этот факт. Спешу поделиться радостной новостью я получила диплом об окончании первого семестра в Академии 3Steam. Также после окончания семестра состоялся конкурс на лучший дизайн блога и лучший видеоролик. Моему блогу было присуждено второе место. Я очень рада этому, потому что есть к чему стремится, и я двигаюсь в правильном направлении. 




13 комментариев:

  1. Добрый день, Алена.
    Приятно знакомится с сокурсниками.
    Блог у Вас получился соответствующий теме- красивый и гармоничный.
    Успехов Вам в развитии вашего блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Надежда. Мне также очень приятно познакомится, а то мы друг о друге ничего и не знали. Очень приятно что Вам понравился мой блог. Благодарю за пожелания.

      Удалить
  2. Поздравляю! Очень рада за Вас, Алёна!

    ОтветитьУдалить
  3. Алена! Поздравляю Вас с наградами! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, здравствуйте! У Вас получился интересный блог. Поздравляю с заслуженными Дипломами! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алена! Прекрасно понимаю и разделяю Вашу радость от достижений и заслуженных наград. Мы с Вами сокурсники. Здорово. С радостью буду приходить к Вам в гости. У Вас очень много интересных для меня вещей, так что будем дружить блогами. А еще рада знакомству. Желаю удачи и новых достижений.

      Удалить
    2. Людмила я очень благодарна за Ваши теплые слова. Я буду очень рада видеть Вас в гостях, Я только за дружбу и не только блогами, приятно когда мои статьи приносят радость не только мне.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Алёна! Я рада нашему знакомству. У Вас, действительно, очень интересный блог, статьи захватывающие и актуальные, оформление гармоничное. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам исполнения всех желаний, дальнейших творческих успехов. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарб Мариночка за поздравления и я очень рада что Вам понравился мой блог. Постараюсь радовать своих читателей интересными статьями и дальше.

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, поздравляю! Хорошее начало! На Вашем блоге интересно и есть чему поучиться. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, здравствуйте! Я в восторге от Вашего идеального блога! А самое главное от Ваших сообщений. Очень интересные и увлекательные. Непременно становлюсь Вашим постоянным читателем. Спасибо Вам за столь актуальный и содержательный блог.

    ОтветитьУдалить