Об авторе

Здравствуй дорогой читатель.

Давайте знакомится.
Меня зовут Алёна Бондарь. Я родилась и живу в Украине.

Последние 12 лет проживаю в необыкновенном городе - городе - герое Одессе.

С 90-х увлекаюсь эзотерикой и тренингами личностного роста, психологией, телесными и духовными практиками. Люблю фотографировать, особенно природу.
По профессии я фельдшер, но поработав в сфере медицины долгое время, меня не покидало чувство, что я нахожусь не в том месте и поэтому не могу реализовать свои способности и таланты.


Затем я получила одно высшее образование, второе, сменила несколько видов деятельности. Но поняла что не хочу работать по найму и реализовывать чужие цели. Я начала знакомится с индустрией свободного бизнеса. Открыла для себя целый мир. Познакомилась с потрясающими людьми, получила много качественной информации которая изменила и трансформировала мою жизнь.

Жизнь многогранна, и хочется наполнять ее Светом и Радостью! Поэтому мне нравится открывать в себе новые таланты и возможности  и делиться позитивом с другими. 

Буду рада поделиться с Вами моим опытом и быть Вам полезной!


bondar-alena@ukr.net


stylnaiahtu4ka

26 комментариев:

  1. Алёна, здравствуйте! Приятно познакомиться! Очень замечательный у Вас получился блог на интересную тему. Радует, что Вы уже так значительно наполнили его статьями, обязательно почитаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараюсь, очень многое хочу ещё написать. Надеюсь мои статьи будут полезны и интересны.

      Удалить
  2. Здравствуйте,Алена!Радует,что мы оба живем в Украине,и проблемы страны нам не чужды.Но жизнь берет свое,и неважно,в каком месте делать бизнес в интернете.Мне очень понравился Ваш блог.Да,возможности человека безграничны, а женщины очень часто бывают в бизнесе более успешными,чем мужчины.Я знаю немало таких женщин.Пусть успех сопутствует и Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень Вам благодарна Алексей за теплые слова и пожелания.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Алёна! Рада познакомиться с Вами и Вашим блогом. Здорово, что после поисков Вы нашли себя в интересной и любимой теме, которая волнует каждого, кто задумывается о счастье, успехе и комфорте в душе. Удачи Вам и всего самого доброго!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Кульсина мне так же очень приятно с вами познакомится. благодарю Вас за теплые слова.

      Удалить
  4. Алена! Я так рада, что мы подружились. Ваша тема очень близка мне. Гармония и счастье идут в ногу.Поэтому мне очень интересна Ваша тема. Она так необходима людям в наше время, когда позитива так просит душа. Успехов и процветания Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина я также рада знакомству с Вами, ибо каждый человек в нашей жизни несет в себе определенный урок для нас. Всех благ Вам, и чаще заходите в гости.

      Удалить
  5. Я очень рада знакомству с вами, Алена. Ваш блог содержит интересные темы. С удовольствием ознакомлюсь с ними. Так пусть же успех у удача следует за вами буквально по пятам!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю Вас Наталья, я очень рада что Вам понравились мои статьи. Заходите чаще в гости.

    ОтветитьУдалить
  7. Алена! Здравствуйте! Очень,очень приятно с вами познакомиться. Я сама украинка по отцу и обожаю Украину. А блог у вас такой нежный... Мне очень понравился. Спасибо за ваши визиты ,в мое пространство. Очень интересно познакомиться поближе.... Что практикуете, что умеете,как еще проявляетесь в Мире?

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Алена! Увидела вас на своем блоге и захотелось познакомиться поближе. У Вас замечательный старт на блоге. Статьи излучают тепло и душевность, они так приятны для чтения и изучения, узнала для себя много новых моментов, мне интересны темы вашего блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада Татьяна что Вам понравился мой блог и темы которые я освещаю. Надеюсь что Вы нашли для себя много интересного.

      Удалить
  9. Аленочка! Блог просто супер!! Мне очень понравился!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада Ирина что вам понравилосся мой блог.

      Удалить
  10. Алёна, чувствуется, что Вы позитивный и светлый человек. Очень хорошо, что этим позитивом Вам хочется делиться. Желаю успехов, у Вас получится!

    ОтветитьУдалить
  11. Алёна, приглашаю в гости: http://elenaelohina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Алена, здравствуйте! Очень рада нашего знакомству. Я поняла, что Вы являетесь источником светлых энергий, утоляющим жажду. Вы открыты для всех!
    Желаю Вам творческих побед и процветания. Буду с удовольствием заходить к Вам и заряжаться Вашей лучезарной энергией. Удачи и Любви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени Галина. Я также очень рада знакомству. Мне очень радостно окружать себя прекрасными позитивными людьми в жизни и на просторах интернета тоже. Если своим блогом я хоть как - то кому то улучшаю жизнь, передаю маленькую частичку своей души, кусочек света значит уже не зря живу в этом мире. Благодарю за прекрасные слова.

      Удалить
  13. Алена,здравствуйте! Познакомилась с вашим блогом,очень этому рада, Чувствуется,что вы человек открытый и позитивный, у вас интересная тема,узнала для себя много нового.Желаю вам удачи и процветания в продвижении своего блога. Я буду с удовольствием заходить на ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Алена. Мне очень понравился Ваш блог, интересная информация. С удовольствием буду заходить в гости. Желаю удачи и процветания.

    ОтветитьУдалить
  15. Алёна, вы такая красавица! Мне нравится ваш блог, удачи вам!
    Я инструктор женских практик, так что заходите в гости, у меня женский клуб будет о чём поговорить!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  16. Алена, добрый день! Мне очень близка тема Вашего блога (трансформация, гармония ) . С удовольствием буду заходить к Вам регулярно. У Вас много интересных и полезных статей.

    ОтветитьУдалить
  17. Алена,добрый вечер! Спасибо за приглашение,рада знакомству. У вас замечательный блог, прекрасная тема, интересные статьи.Получила большое удовольствие от полученной информации и знакомства с Вами. Буду почаще заходить к Вам. Надеюсь на дальнейшее общение, приятно будет видеть Вас у себя в гостях. http://olga7ovchinnikova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  18. Алена, здравствуйте! Спасибо за приглашение на Ваш, очень интересный блог!

    ОтветитьУдалить